Среда, 24.04.2024
Мой сайт
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 18
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Декабрь » 22 » Військовий інститут Київського національного університету імені Тараса Шевченка
17:39
Військовий інститут Київського національного університету імені Тараса Шевченка

Военный институт

Киевского национального университета имени Тараса Шевченко основан в 1933 году.

Военный институт Киевского национального университета имени Тараса Шевченко (далее - Военный институт) является современным межведомственным, многопрофильным, интегрированным военным учебным подразделением высшего учебного заведения, осуществляющего подготовку специалистов с полным высшим образованием для Вооруженных Сил Украины и других воинских формирований (Служба безопасности Украины, Министерство Украины по вопросам чрезвычайных ситуаций и по делам защиты населения от последствий Чернобыльской катастрофы, Государственная пограничная служба Украины, служба внешней разведки Украины, Внутренние войска Министерства внутренних дел Украины, Министерство транспорта и связи Украины, Управления государственной охраны Украины и т.д.).

Военный институт - единственный в Украине военное учебное подразделение высшего учебного заведения, которое осуществляет подготовку специалистов для всех военных формирований по специальностям: международная информация, перевод, финансы, психология, политология, геоинформационные системы и технологии, реклама и связи с общественностью, журналистика, право. В институте функционирует адъюнктура по 10-ю научными специальностями.

Военный институт имеет современную учебно-материальную базу, основу которой составляют действующие образцы и макеты техники, вычислительный центр, библиотека с читальным залом, учебные лаборатории и компьютерные классы с подключением к сети INTERNET, мультимедийные лекционные аудитории, клаcы, обладнaни теxничнимы заcобамы навчaння тa видображeння инфоpмации.

Медицинское обслуживание осуществляется в поликлинике института, которая укомплектована современным медицинским принадлежностями и аппаратурой.

Просмотров: 1120 | Добавил: alexe68 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 JamesCHIFT  
0
seo оптимизация сайтов и услуга продвижения сайта По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться в скайп логин SEO PRO1 мы с удовольствием ответим на все интересующие вас вопросы...Анализ вашего интернет-проекта бесплатно

Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz