Четверг, 28.03.2024
Мой сайт
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 18
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2012 » Сентябрь » 27 » Автошкола в Киеве Украина
07:59
Автошкола в Киеве Украина

Автошкола «Константа-ГС» на ул. 50 лет Октября 2б с филиалами автошколы на Теремках, автошколы на Харьковском, занятия в автошколе на Соломенке и автошколе на КПИ, обучение в автошколе на Борщаговке, условия поступления в автошколу на ул. 50 лет Октября 2б

Автошкола в Киеве "Константа-ГС" проводит специальную подготовку водителей, в категории «В», и еще учит практическому вождению на мотоциклах, по категории «А».

Материально-технический филиал автошколы в Киеве расположен на Соломенке, также еще имеется автошкола на ул. Леся Курбаса/50 лет Октября 5-В, (метро КПИ, метро Берестейская, метро Шулявская), и автошкола на Харьковском, автошкола в Голосеевском районе, автошкола на Теремках, автошкола на КПИ, автошкола на Борщаговке.

Автошколы "Константа-ГС"


Обучение

обучения в киевской автошколе "Константа-ГС", длится 2 - 3 месяца.

Теоретические обучения проводятся в вечернее, а также утреннее время.

  • Полный курс занятия 2-3месяца;
  • Компьютерный класс;
  • Новоиспеченные учебные машины. Все автомобили застрахованы;
  • Удобное расписание обучения.

В процессе занятий ученики автошколы на Харьковском осваивают: 

  1. Правила дорожного движения;
  2. Основные базы управления машиной и безопасность дорожного движения;
  3. Установка и основы технического обслуживания машины;
  4. Профессиональные этические нормы и культура вождения;
  5. Вождение машины.

Об автошколах

Автошкола в Киеве "Константа-ГС" на 50 лет Октября просп. 5В объединила под своим началом высококвалифицированных специалистов ,которые проводят обучение на автомобилях: Ланос, Шевролет, БМВ, Калина.

Автошкола в Голосеевском районе имеет выгодное расположение, поэтому там всегда масса учащихся. Автомобили в нашей автошколе следующих марок: Сенсы, Нексии, Шевролет, Калина, Джеми. Автошкола Голосеевский район еще имеет награды за лучших учеников, это считается одна из лучших школ в компании.

Автошкола на Борщаговке не особо хорошее расположение. Однако до автошколы на Борщаговке все равно приезжает много учащихся, так как школа славится своими учителями по вождению.

Автошкола на КПИ имеет такие виды автомобилей: Шевролет, Форд, БМВ, а также Ланос.

наши авто наши авто

наши авто наши авто

наши авто

Автошкола на Соломенке имеет не плохое расположение относительно своего района, так на Соломенке, это школа номер один. Учеба проводится на автомобилях: Ланос, Шевролет, БМВ, Калина, Сенс.

И еще одна школа, это автошкола на теремках. Расположение также можно считать удачным, желающих учится, довольно таки много, хотя и конкурентов также много, тем не менее компания "Константа-ГС" славится своими достижениями в обучении водителей. Автошкола имеет такие виды автомобилей: Шевролет, Форд, БМВ, Джеми, а также Ланос.

Лабораторные обучения по правилам дорожного движения осуществляются в специальном компьютерном классе по лицензионном расписанию. По завершению курса занятия ученики автошколы в Киеве сдавшие удачно выпускные экзамены получают автомобильные права интернационального образца.

Автошкола «Константа-ГС» работает c 1996 года, и все ее выпускники предприимчиво ездят по Киеву. Мы серьезно готовим наших читателей не только к сдаче экзамена и приобретения водительского удостоверения, однако и даем человеку навыки, необходимые для того, чтобы чувствовать себя уверенно на дороге во всяких обстоятельствах.

Автошкола готовит водителей категории B.

Филиалы автошколы

  1. Автошкола на Соломенке, проспект Воздухофлотский, 35;
  2. На Борщаговке, ул. Героев Космоса, 2Б;
  3. Метро КПИ, проулок Политехнический, 3А, Лицей «Универсум» (второй этаж.);
  4. Метро Лыбедская, ул. Васильковская 1, (Голосеевская площадь, район Московской пл.).

После завершения обучения совершается сформированная сдача экзамена в ГАИ.

На сегодняшний день, машина уже перестала быть шиком и на все сто процентов стала нужным средством передвижения, в особенности в таком большущем городе как Киев. Но купить машину, это только полдела, необходимо еще и научиться уверенно и безвредно на нем ездить и приобрести права. Автошкола «Константа-ГС» направит Вас как решить данную задачу на высоком профессиональном ватерпасе. Автошкола в Киеве на ул. 50 лет Октября 5-В специализирует водителей категории «В» (обычный автомобиль) и проводит практическое занятие движению на мотоцикле на основе технических центров размещенных в Голосеевском, Дарницком, Оболонском, Святошинском, Шевченковском и Соломенском районах города.

Просмотров: 1066 | Добавил: alexe68 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz